• Russian
  • English
В корзине пусто!
Поиск

в корзину

Корзина покупок

Уличный монтажный шкаф Мастер-6УТ укомплектованный

Уличный монтажный шкаф Мастер-6УТ укомплектованный разработан по техническому заданию клиента. Данный шкаф представляет собой модификацию климатического шкафа Мастер-6УТ. Габаритные размеры (без гермовводов): 400 х 500 х 210 мм. 

Цена по запросу
Предзаказ

Уличный монтажный шкаф Мастер-6УТ укомплектованный разработан по техническому заданию клиента. Данный шкаф представляет собой модификацию климатического шкафа Мастер-6УТ. 

Комплектация:

  • Коммутатор промышленный IE 2000 | IE-2000-8TC-G-B - 1шт.
  • Модуль оптический GLC -LH- SMD - 2 шт.
  • Понижающий трансформатор 24В АС/5А - 1 шт.
  • Кросс оптический 8 портов - 1 шт.
  • Полувилки LC, SM, - 8 шт.
  • Оптические розетки LC-LC/SM
  • Гильзы и адаптеры для гильз (комплект).
  • Оптический шнур (LC/UPC-LC/UPC. SM, duplex, 1 метр, оболочка более 2 мм) -1 шт.
  • Устройство защиты по вторичному питанию 24В АС - 1шт.
  • Устройство защиты по питанию 220В АС - 1 шт.
  • Устройство защиты информационных портов Ethernet от импульсных перенапряжений 10/100BASE-TX - 1шт.
  • Двухполюсный автомат 10А - 1шт.
  • Проходные клеммы на кабель сечением 1,5-2,5 мм2 - 4 шт.
  • Нагреватель 75W/220V - 1шт.
  • Гермовводы для кабеля диаметром <6.. .>14 мм в металлорукаве D20 - 5 шт.

Помимо основной начинки, термошкаф оснащен следующими компонентами: 

  • Cisco 
  • Коммутатор управляемый 
  • Оптический кросс в настенном исполнении 
  • Устройство защиты линий питания 
  • Специализированные гермовводы под металлический рукав 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо           Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Reload
Расчет проекта
Схема или фото объекта:
Выбрать файл
Техническое задание:
Выбрать файл
Вид работ*:
Имя*:
Телефон*:
E-mail:
Комментарий:
* Поля обязательны для заполнения
Вы человек ?: